Camisetas solidarias es un proyecto para la venta online de maillots firmados por deportistas. La meta ? Utilice los fondos recaudados para ayudar a dos asociaciones a subastas solidarias.
Subastas solidarias de maillots firmados
Todo lo que necesita hacer es hacer clic en un enlace, subir las apuestas, ganar la (s) camiseta (s) firmada (s) y hacer una buena acción para las asociaciones: Islas de la paz et FS Agoé Des.
Aquí es donde puede hacer su modesta contribución: